영화
평가
1570
리멤버 미평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 0.5
와일드 로봇평가함 ★ 5.0
루카평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
보살핌의 정석평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 5.0