시리즈
평가
47
루터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.5
- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 보스턴 리걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
보스턴 리걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
보스턴 리걸 시즌 2평가함 ★ 5.0- 보스턴 리걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 5.0
콴티코 시즌 1평가함 ★ 5.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0