시리즈
평가
53
명불허전평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0