영화
평가
215
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
별의 목소리평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 5.0
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
정직한 후보평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 5.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5