영화
평가
413
멋진 하루평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
브로큰평가함 ★ 1.0
머니볼평가함 ★ 4.0
노 하드 필링스평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
교섭평가함 ★ 2.5