시리즈
평가
69
중증외상센터평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁금한 이야기 Y평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.5