시리즈
평가
37
용팔이평가함 ★ 2.5
안투라지평가함 ★ 0.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0