시리즈
평가
91
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 불빛평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5