시리즈
평가
114
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 3.5
삼총사평가함 ★ 1.5
갑동이평가함 ★ 3.0
HERO 2014평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5- 파고 시즌 2평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5