시리즈
평가
83
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
데카당스평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
비밀의 남자평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
삼국지 (극장판)평가함 ★ 4.0
신은 나에게 직장을 주어야 했다평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5