영화
평가
196- 30일평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
뜨거운 피평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5