시리즈
평가
92
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 2평가함 ★ 5.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 5.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5