시리즈
평가
92
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 3.0- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 2.0
- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 1.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 0.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 4.5
- 구미호 외전평가함 ★ 1.5