영화
평가
779
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5- 작전평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 2.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스2: 홀로신평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
스노우맨평가함 ★ 3.5
샤프트평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 1.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5