시리즈
평가
157- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
투깝스평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 5.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.0- 몬타나 존스평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5- 슬픈 연가평가함 ★ 3.5