시리즈
평가
28
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0