시리즈
평가
22
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
감옥학원평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0