영화
평가
1659
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 1.5- 살목지평가함 ★ 2.0
허트 로커평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 2.0
첨밀밀평가함 ★ 4.5
작고 작은 나평가함 ★ 3.5
클로징 다이너스티평가함 ★ 3.0
빈집평가함 ★ 3.0
드림스평가함 ★ 3.5
아르코평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
나의 Ex평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
쿠쿠평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 4.0