시리즈
평가
213
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
루킹 시즌 2평가함 ★ 3.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.0
- 수박평가함 ★ 3.5
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5