시리즈
평가
17
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
퀴즈평가함 ★ 2.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0