영화
평가
552- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
정욕평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5