평가한 작품들
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
데드맨 원더랜드평가함 ★ 4.0