평가한 작품들
질투의 화신평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 4.5
다운튼 애비 시즌 4평가함 ★ 4.5
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 4.5
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 6평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 5평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 4평가함 ★ 4.5