평가한 작품들
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5