평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 4.0
기적의 형제평가함 ★ 2.5
아수라처럼평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 3.5
오랫동안 당신을 기다렸습니다평가함 ★ 0.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 1.0
언두잉평가함 ★ 3.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 2.0
너의 조각들평가함 ★ 1.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
재난, 그 이후평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
제이컵을 위하여평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0