영화
평가
147
하모니평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
남과 여평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0