영화
평가
50
미스트평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 3.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0