평가한 작품들
구해줘평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 0.5
보고싶다평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0