평가한 작품들
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 2.0
큐브평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0