영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
왕좌의 게임 시즌 8
평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기
평가함 ★ 3.0
나의 아저씨
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 3.0
청춘시대
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.5
프로듀사
평가함 ★ 3.0
풍선껌
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.5