시리즈
평가
91
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0