시리즈
평가
41
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 3.5
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0