시리즈
평가
99
태조 왕건평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 5.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
대왕세종평가함 ★ 5.0