시리즈
평가
137
비밀의 문평가함 ★ 4.5- 비의 나라평가함 ★ 4.0
- 나에게로 와서 별이 되었다평가함 ★ 5.0
- 경찰특공대평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.5
무인시대평가함 ★ 4.0- 내 친구는 아직 살아있다평가함 ★ 4.0
무정도시평가함 ★ 4.0
중학생 A양평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.0
제5공화국평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
메디컬 탑팀평가함 ★ 2.0
유혹평가함 ★ 3.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 3.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 2.0
용의 눈물평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.0