평가한 작품들
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 2.0
탐나는도다평가함 ★ 4.5
연애의 참견평가함 ★ 3.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 1.5
달자의 봄평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0