영화
평가
98
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.0
마이웨이평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
솔트평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 2.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0