시리즈
평가
50
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 3.5
신돈평가함 ★ 3.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.5
삼총사평가함 ★ 3.5
비밀의 문평가함 ★ 2.5- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 2.5
개과천선평가함 ★ 4.0
조선 총잡이평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 3.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.5
닥터 진평가함 ★ 2.0
대조영평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.5