시리즈
평가
52
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.5
다섯 손가락평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0