평가한 작품들
스파이명월평가함 ★ 2.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 0.5
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 0.5
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 1.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
대세는 백합평가함 ★ 3.0