평가한 작품들
비밀평가함 ★ 4.5
황금의 제국평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 2.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0