시리즈
평가
30
프로듀사평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 5.0