영화
평가
593
셰임평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
로크평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 2.5
보이후드평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
더 퍼지평가함 ★ 1.5
화성 침공평가함 ★ 4.5
마법사의 제자평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
슬로우 비디오평가함 ★ 3.5
터미날 스피드평가함 ★ 2.5
헬보이평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
장미의 이름평가함 ★ 4.0- 그리고 싶은 것평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5