시리즈
평가
27
마이걸평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품 격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0