시리즈
평가
102
데드맨 원더랜드평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
오소마츠 6쌍둥이 3기평가함 ★ 1.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.5
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 4.0
종말의 세라프평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0