시리즈
평가
102
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 2.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0