평가한 작품들
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
7초평가함 ★ 4.5
더 서클: 미국 시즌 2평가함 ★ 4.5