시리즈
평가
177- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 셀피평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신고합니다평가함 ★ 3.5
