시리즈
평가
59
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
사장님을 잠금해제평가함 ★ 0.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 4.0
차일드후즈 엔드평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 5.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0