시리즈
평가
88
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.5
잉글리시 게임평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5