평가한 작품들
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5